Avatar Torneo

GIRONI - GIRONE 1

Competizione
03/03/2024 - 05/05/2024
CONCLUSA
Categoria di età
O55
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. APPIA COUNTRY ROMA105500150
2. GLIULIVI S.C.6530287
3. CAIO DUILIO B6530278
4. TENNIS ROMA4520378
5. ACQUASANTA B4520369
6. TEVERE REMO B05005213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)