Avatar Torneo

GIRONI - GIRONE 2

Competizione
03/03/2024 - 05/05/2024
CONCLUSA
Categoria di età
O55
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. SSD FERRATELLA105500141
2. TEVERE REMO A65302105
3. NOMENTANO SSD6530287
4. KIPLING556530269
5. A.S.D. FLAMINIO S.C.25104411
6. SPORT POPOLARE05005312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)