Avatar Torneo

GIRONI LIM 4.4 MASCHILE CAMP INVERNALE - GIRONE 7

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CCANIENE85401123
2. CCLAZIO85401114
3. GINNASTICA ROMA B6530287
4. SOLE S4520369
5. ASD ITALTENNIS4520369
6. RIVER TENNIS05005213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)