Avatar Torneo

GIRONI 4 CAT FEMMINILE CAMP INVERNALE - GIRONE 3

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
5
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. LIFE B105500132
2. SOLE A6530296
3. T.C. COSMOS6530287
4. EMPOLUM4520396
5. ITALIAN TENNIS ACADEMY25104411
6. ASDET25104213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)