Avatar Torneo

GIRONI LIM 44 FEMMINILE CAMP INVERNALE - GIRONE 3

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CORTE DEI CONTI B105500105
2. NOMENTANO SSD B85401123
3. DUE PONTI6530287
4. T.C. COSMOS A4520387
5. GINNASTICA ROMA LADIES25104510
6. CC LAZIO05005213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)