Avatar Torneo

GIRONI 4 CAT MASCHILE CAMP INVERNALE - GIRONE 13

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. T.C. PARIOLI105500141
2. CORTE DEI CONTI E85401105
3. CC ROMA A4520387
4. ASDET45203510
5. FLEMING HOME C25104510
6. FORUM S.C. B25104312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)