Avatar Torneo
GIRONI 4 CAT MASCHILE CAMP INVERNALE - GIRONE 15
Competizione
17/01/2026 - 12/04/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - LAZ - VI° CAMPIONATO INVERNALE CRL - 4 CAT M
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. VILLA AURELIA105500132
2. EMPIRE85401114
3. SOLE F6530296
4. BIGIARELLI ACADEMY D4520378
5. LA PINETA25104510
6. SSD IGABBIANI JUNIOR05005015
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)