Avatar Torneo

GIRONI 4 CAT MASCHILE CAMP INVERNALE - GIRONE 2

Avatar Torneo
GIRONI 4 CAT MASCHILE CAMP INVERNALE - GIRONE 2
Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ASD GO SPORT105500132
2. SPORT POPOLARE6530296
3. LUPATELLI6530287
4. ASD LEPINI TENNIS A4520387
5. CIRCOLO TENNIS ANAGNI4520378
6. SMILE05005015
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)
Classifica: 4.NC