Avatar Torneo

. - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TT SENIGALLIA A105500141
2. ATRC85401105
3. JUNIOR TENNIS OSIMO65302114
4. CT FRANCESCO GUZZINI RECANATI B4520369
5. CT CHIARAVALLE25104411
6. TC CINGOLI05005015
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)