Avatar Torneo

. - GIRONE 3

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. C.T. CAGLI85401114
2. CT BAIA PESARO6530296
3. ASD TOP TENNIS FANO6530296
4. CT FERMIGNANO6530287
5. TC BARATOFF4520369
6. CT MONTECCHIO05005213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)