Avatar Torneo

. - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC ANCONA105500150
2. ASD TENNIS AGUGLIANO85401105
3. CT CHIARAVALLE6530287
4. TC OTTRANO A4520387
5. ASD TOP TENNIS FANO25104312
6. OLIMPIA JUVENTU FALCONARA05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)