Avatar Torneo

. - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC CASTELFIDARDO A105500105
2. TENNIS TEAM FANO85401114
3. ASD TENNIS CLUB CAMERANO6530296
4. TC BARATOFF B4520378
5. ATRC25104510
6. TC CASTELFIDARDO C05005312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)