Avatar Torneo
GIRONI 3 CAT MASCHILE CAMP INVERNALE - GIRONE 3
Competizione
13/12/2025 - 01/03/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - LAZ - VI° CAMPIONATO INVERNALE CRL - 3 CAT M
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ASD GARDEN VILLAGE85401114
2. VERDE ROMA ST85401105
3. PALOCCO8540196
4. MD TENNIS TEAM A2510469
5. LA MADONNELLA25104510
6. UN MARE DI SPORTS25104411
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)
Classifica: 4.NC