Avatar Torneo

GRUPPO C MASCHILE - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC FOSSALTA105500114
2. ARCA97485401114
3. TC ANCORA6530278
4. TC MOTTA4520378
5. TC CASTELMASSA B25104510
6. AT ISOLA RIZZA05005411
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)