Avatar Torneo
GRUPPO B MASCHILE - GIRONE 2
Competizione
09/11/2025 - 22/02/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - COPPA COMITATO GRUPPO B MASCHILE
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC CASTELFRANCO85401123
2. FERRAZZA SRL TENNIS CLUB VALDAGNO85401114
3. CT ARZIGNANO85401105
4. CANOTTIERI MESTRE4520378
5. TC ZUGLIANO25104411
6. ASD TENNIS RALDON05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)