Avatar Torneo

FASE PROVINCIALE TARANTO - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CTSF DE GERONIMO C105500123
2. CTSF DE GERONIMO A85401105
3. SAN GIORGIO B65302105
4. CIRCOLO TENNIS TALSANO4520378
5. SPORTING CLUB U VASTI2510469
6. TOP TENNIS TEAM B05005015
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)