Avatar Torneo

FASE PROVINCIALE TARANTO - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TOP TENNIS TEAM A105500123
2. MATCHBALL CLUB LEPORANO85401105
3. SC MARTINA FRANCA6530287
4. SAN GIORGIO A4520387
5. CTSF DE GERONIMO B25104411
6. TC MARINA DI GINOSA05005312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)