Avatar Torneo

. - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CT PEDASO A105500223
2. TENNIS AND PADEL TEAM TENNIS MAN854011510
3. ASD TENNIS SPORTING LIDO B65302178
4. ASD SPORTIME452031114
5. FALERIO PICENUS25104718
6. C.T. PORTO S. GIORGIO05005322
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)