Avatar Torneo

. - GIRONE 5

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC CASTELFIDARDO105500205
2. CT CAMERATA85401205
3. TC SASSOFERRATO A65302178
4. C T AGUGLIANO452031213
5. JTC TEAM25104520
6. CC JESI TENNIS CLUB B05005124
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)