Avatar Torneo

SERIE D3 M PROVINCIA DI TARANTO 2023 - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. SPORTING VASTI MASSAFRA A105500132
2. SC MARTINA FRANCA85401123
3. MARUGGIO SOCIAL SPORT65302105
4. TC CRISPIANO B4520378
5. CT SAN GIORGIO JONICO B25104312
6. CIRCOLO TENNIS PALAGIANO05005015
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)