Avatar Torneo

GIRONI SERIE D4 MASCHILE ROMA/VITERBO - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC VIGNA FIORITA B85401123
2. BENESSERE & MOVIMENTO A8540196
3. SSD FERRATELLA B6530287
4. ASD SC GARDEN VILLAGE B6530278
5. OK CLUB25104510
6. SOLE O05005411
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)