Avatar Torneo

GIRONI SERIE D4 MASCHILE ROMA/VITERBO - GIRONE 6

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. AVVOCATI E MAGISTRATI TENNISTI-AMAT105500132
2. CIRCOLO TENNIS BELLE ARTI B6530296
3. TENNIS PROJECT A6530296
4. LA QUERCIA TENNIS CENTER6530269
5. ASD GARDEN VILLAGE D25104510
6. ATP HELIOS05005312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)