Avatar Torneo

GIRONI SERIE D4 MASCHILE ROMA/VITERBO - GIRONE 7

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. PLAY PISANA105500132
2. SOLE E85401123
3. TENNIS & CO.6530296
4. MONTEROTONDO A4520369
5. KIPLING B25104411
6. VILLA AURELIA D05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)