Avatar Torneo

SERIE D4 MASCHILE - FROSINONE - GIRONE 3

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC BPD COLLEFERRO A85401114
2. ASD TENNIS TEAM MAXGATTA B85401105
3. HEALTH CLUB6530287
4. ASD TC SEGNI4520369
5. ASD TC PONTECORVO2510478
6. COLLEFERRO TENNIS25104312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)