Avatar Torneo

GIRONI D2 MASCHILE - GIRONE 5

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. EUROSPORTING TV105500182
2. TC LOTARIO MONTI85401146
3. CT SOVIZZO65302128
4. TENNIS PALLADIO 9845203812
5. TC SANTORSO25104713
6. SPORTING FOXALTA05005119
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)