Avatar Torneo

ALTO ADIGE 2023 - D4 MASCHILE - GIRONE 5

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TENNIS BRIXEN/BRESSANONE A95410246
2. ENDAS95410237
3. CT USSA653021911
4. ASV RITTEN SPORT TENNIS452031317
5. ASV KLAUSEN25104822
6. ASV DEUTSCHNOFEN05005327
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)