Avatar Torneo

GIRONI D4 - GIRONE 10

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CANOTTIERI PADOVA A105500173
2. SPORTING LIFE CENTER A75311137
3. CUS PADOVA A65221128
4. DLF LEGNAGO A452031010
5. TC MOGLIANO25023614
6. TC MIRA15014218
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)