Avatar Torneo

GIRONI D4 - GIRONE 18

Avatar Torneo
GIRONI D4 - GIRONE 18
Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CS SAN FLORIANO105500191
2. TC SANGUINETTO85401155
3. TENNIS ILLASI 200065302137
4. ASD AIRONE A45203911
5. TENNIS ISOLA RIZZA25104416
6. AT SOMMACAMPAGNA C05005020
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)