Avatar Torneo

GIRONI D4 - GIRONE 4

Avatar Torneo
GIRONI D4 - GIRONE 4
Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. NUOVO TENNIS BOVOLONE A105500191
2. AT CALDIERO85401155
3. AT DOSSOBUONO65302119
4. AT VILLAFRANCA B35113812
5. DLF LEGNAGO B35113713
6. TC SALGAREDA B05005020
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)