Avatar Torneo

GIRONI D4 - GIRONE 24

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. AT VILLAFRANCA A105500182
2. AT SAN GIOVANNI LUPATOTO65302137
3. TENNIS PAOLA552121010
4. TC MOZZECANE45203713
5. TC ZUGLIANO35113614
6. TC PADOVA25023614
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)