Avatar Torneo

GIRONI D4 - GIRONE 28

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC ARCA A95410164
2. TC SANTA MARIA DI SALA A85401173
3. TC MIRANO A65302119
4. TC NORCEN552121010
5. TC CA' DEL MORO15014317
6. GAM A15014317
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)