Avatar Torneo

GIRONI D4 - GIRONE 27

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TREVISO TENNIS TEAM A95410182
2. SPORTING LIFE CENTER D95410173
3. TC VISNADELLO653021010
4. TC BARCHESSA B45203812
5. TC VIA OLIVERA B25104416
6. TC ISTRANA05005317
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)