Avatar Torneo

CDT M - SI - GIRONE 1

Avatar Torneo
CDT M - SI - GIRONE 1
Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CT SIENA105500123
2. TC STAGGIA85401123
3. TC SINALUNGA6530287
4. DLF TENNIS SIENA4520369
5. S.ALBINO TERME25104312
6. CT ABBADIA SAN SALVATORE05005411
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)