Avatar Torneo

GIRONI SERIE B2 MASCHILE 2023 - GIRONE 7

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
7
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC PERUGIA156501288
2. TC PORTO TORRES156501279
3. FORUM S.C.1364112412
4. CIRCOLO TENNIS MAGGIONI862222016
5. TC SARDEGNA561231323
6. TC VITERBO461141422
7. ANTICO TIRO A VOLO06006036
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)