Avatar Torneo

GIRONI SERIE B2 MASCHILE 2023 - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
7
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CT ROVERETO1364112412
2. TENNIS CLUB PADOVA1163212214
3. CT LEVICO TERME1163212016
4. ATA TRENTINO963032016
5. GREEN GARDEN962312016
6. CA' DEL MORO361051224
7. PLEBISCITO PADOVA36105828
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)