Avatar Torneo

U18F - GIRONE 1

Competizione
24/03/2023 - 10/06/2023
CONCLUSA
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. SC VALDELSA105500132
2. MATCH BALL FIRENZE CC85401114
3. TS MONTUORI6530287
4. GT SAN GIUSTO LE BAGNESE4520396
5. POL COLLINE MEDICEE25104312
6. ALBOR GRASSINA05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)