Avatar Torneo

2023 - SERIE C MASCHILE - FASE A GIRONI - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. COUNTRY SPORT AVELLINO85401255
2. TC SAN CASTRESE854011812
3. TC POZZUOLI753112010
4. TC CAPRI45203921
5. TC DE MITA351131317
6. TC NAPOLI05005525
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)
Classifica: 4.NC