Avatar Torneo

FASE A GIRONE - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
O45
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. SPORTING LESA105500132
2. CT PINEROLO85401132
3. CRAL REALE MUTUA6530278
4. NISTEN CLUB4520369
5. RONCHIVERDI25104312
6. VILLAGE BERTOLLA05005312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)