Avatar Torneo

FASE A GIRONI OPEN MASCHILE - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. FORUM S.C.105500132
2. TC PRO ROMA A85401123
3. DE VIALAR6530287
4. ALBATROS45203510
5. SSD FERRATELLA25104411
6. ANAGNI TENNIS CENTER05005312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)