Avatar Torneo

FASE A GIRONI OPEN MASCHILE - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ASD PUNTA DEL LAGO105500132
2. OK CLUB85401123
3. APPIA COUNTRY ROMA6530296
4. SANT'AGNESE TC2510469
5. COLLE DIANA25104312
6. NEW EXCEL25104213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)
Classifica: 4.NC