Avatar Torneo

FASE A GIRONI - GIRONE 4

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC CAGLIARI C105500141
2. CUS CAGLIARI B85401114
3. TENNIS CLUB TREXENTA6530269
4. TC PORTOSCUSO B4520378
5. TC OSC CARBONIA ASD25104312
6. ATD ISOLA SANT'ANTIOCO05005411
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)