Avatar Torneo

VENETO - D3 F - 2022 - GIRONI DA 6 - GIRONE 4

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. EUROSPORTING A105500123
2. TC PADOVA B85401123
3. TC BERGANTINO4520387
4. SPORTING LIFE CENTER B4520369
5. DLF LEGNAGO B25104510
6. TC LENDINARA25104213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)