Avatar Torneo

VENETO - D4 M - 2022 - GIRONI DA 6 - GIRONE 14

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. BARCHESSA A105500182
2. CAORLE TENNIS E PADEL85401146
3. TC SALGAREDA A65302119
4. TC PEDAVENA B452031010
5. AT SOMMACAMPAGNA A25104515
6. EUROSPORTING B05005218
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)