Avatar Torneo

VENETO - D4 M - 2022 - GIRONI DA 6 - GIRONE 17

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CT DON BOSCO C105500182
2. TENNIS ADRIA MA.X SPORT85401146
3. TC LENDINARA45122911
4. TC DOLO B45122911
5. CANOTTIERI PADOVA B25104416
6. BADIA TENNIS ACADEMY25023614
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)