Avatar Torneo

VENETO - D4 M - 2022 - GIRONI DA 6 - GIRONE 19

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC LONIGO95410164
2. TC MARCON85320155
3. TC ARCA A55212128
4. TC BV551311010
5. CT POLPET25104515
6. POL. BISSUOLA15014218
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)