Avatar Torneo

VENETO - D4 M - 2022 - GIRONI DA 6 - GIRONE 20

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. MEETING CLUB A105500182
2. POLISPORTIVA VILLA IMPERIALE B75311146
3. TC MONSELICE65302119
4. USD FERIOLE MONTECCHIA B45203812
5. SPORTEAM35113911
6. TC TREBASELEGHE05005020
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)