Avatar Torneo

VENETO - D4 M - 2022 - GIRONI DA 6 - GIRONE 26

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CUS PADOVA A95410173
2. CT DON BOSCO A85401146
3. SPORTING MESTRE75311137
4. TENNIS PATAVIUM452031010
5. TENNIS SAN PAOLO B25104614
6. LA FENICE A05005020
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)