Avatar Torneo
GIRONI - GIRONE 2
Competizione
29/05/2022 - 18/09/2022
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - 2022 BAS - SERIE D2 MASCHILE
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. C.T. MELFI95410173
2. TC POTENZA SQ. C75311146
3. TC RIONERO75311137
4. TC MURO LUCANO SQ. B552121010
5. TENNIS AVIGLIANO15014317
6. BELLA TC15014317
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)