Avatar Torneo

. - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CT FERMIGNANO155500214
2. TC LUCREZIA A125401196
3. A.S.D TENNIS URBANIA953021411
4. T.C.BARATOFF652031312
5. TC LAURENTINO B35104817
6. TC PIOBBICO05005025
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)