Avatar Torneo

U16M - GIRONE 2

Competizione
12/03/2022 - 02/07/2022
CONCLUSA
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TENNIS CERTALDO105500150
2. CT FIRENZE B85401105
3. TC BISENZIO65302105
4. CERBAIA CT45203510
5. ALBOR GRASSINA25104510
6. ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE05005015
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)